суббота, 30 марта 2013 г.

Гирлянда

Всем привет!
Ещё в февраля был дочкин день рождения!
В ночь перед этим я совершила "настоящий подвиг"! А именно сделала гирлянду с надписью "С днём Рождения!" Подвиг - потому что хоть она на вид и проста, но нужно было надыроклить кучу краёв, сделать уйму треугольников и заготовки к цветочкам!
Сразу поясню, материалы - детский цветкой картон и бумага. Из скрап-материалов только лишь наборы бумаги от фирмы ScrapBerrys ЦВЕТОЧНЫЕ (30,5*30,5см) 10 листовScrapBerrys ОЧАРОВАНИЕ (30,5*30,5см) 10 листовScrapBerrys ВЕСНА (30,5*30,5см) 10 листов и брадсы ScrapBerrys ПАСТЕЛЬНЫЕ 8мм (10шт).
Легла спасть я в ту ночь в 4 часа утра. Но радости утром у дочки зато было много-много!
Так же специально был испечён праздничный тортик, в сборке которого я принимала активное участие по МК, который провела для меня чудесная девушка Екатерина Щербакова, вот её страничка в контакте: http://vk.com/id10140529
Она владеет навыками изготовления необычных тортиков. А главное - всё съедобно!
Жители города Красноярска могут смело писать Катеньке свои пожелания к заказу!
 Праздник получился чудесный!

4 комментария:

  1. Саша, какая ты молодец! Столько фантазии, и труда, обалдеть, как здорово!! А тортик вне комментариев, внешне очень красивый) А что там внутри?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внутри простая банановая начинка! И он был не приторно сладкий, не смотря на всю красоту. Деткам сладкого то много нельзя ;) Постарались всё предусмотреть!

      Удалить
  2. о! шикарный тортик!!! ты и в прям - герой! столько труда!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец какая, в такие сроки такая работа!
    Дочка - зайка))

    ОтветитьУдалить